Maharashtra: हत्या के आरोपी ने अदालत के अंदर आत्महत्या का प्रयास किया

प्रतिरूप फोटो
Pixabay
प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क । Jun 8 2024 9:54AM
आरोपी को शुक्रवार को सुनवाई के लिए अदालत लाया गया था, लेकिन केंद्रीय कारागार वापस ले जाते समय शेख के मुंह से अचानक झाग निकलने लगा और वह बेहोश हो गया, जिसके बाद उसे अस्पताल ले जाया गया।
महाराष्ट्र में नागपुर की जिला अदालत में एक हत्या के आरोपी ने शुक्रवार को कीटनाशक पीकर कथित तौर पर आत्महत्या करने की कोशिश की। पुलिस ने यह जानकारी दी।एक अधिकारी ने बताया कि घटना के बाद आरोपी शेख अहमद शब्बीर (30) को अस्पताल में भर्ती कराया गया है और उसकी हालत गंभीर है।
अधिकारी ने बताया कि हत्या के एक मामले में यशोधरा नगर पुलिस द्वारा गिरफ्तार किए गए आरोपी को शुक्रवार को सुनवाई के लिए अदालत लाया गया था, लेकिन केंद्रीय कारागार वापस ले जाते समय शेख के मुंह से अचानक झाग निकलने लगा और वह बेहोश हो गया, जिसके बाद उसे अस्पताल ले जाया गया। उन्होंने बताया कि पता चला है कि उसने कीटनाशक पी लिया था। यह संदेह है कि अदालत में मौजूद उसके किसी रिश्तेदार ने उसे कीटनाशक की बोतल दी थी।
डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।
We're now on WhatsApp. Click to join.
All the updates here:
अन्य न्यूज़