सनराइजर्स हैदराबाद को आईपीएल के बीच किया जा रहा ब्लैकमेल! जानें पूरी डिटेल

SRH ने हैदराबाद क्रिकेट एसोसिएशन के अध्यक्ष पर हैदराबाद के उप्पल में राजीव गांधी स्टेडियम में अपने कर्मचारियों को ब्लैकमेल करने और जबरदस्ती करने का आरोप लगाया है। क्रिकबज की रिपोर्ट के अनुसार चेन्नई स्थित सन ग्रुप के स्वामित्व वाली SRH टीम ने ये भी आरोप लगाया है कि HCA के अध्यक्ष जगन मोहन राव ने लखनऊ सुपर जायंट्स के खिलाफ उनके खेल से कुछ घंटे पहले कॉपरेट बॉक्स को बंद कर दिया था।
सनराइजर्स हैदराबाद ने हैदराबाद क्रिकेट एसोसिएशन के अध्यक्ष पर हैदराबाद के उप्पल में राजीव गांधी स्टेडियम में अपने कर्मचारियों को ब्लैकमेल करने और जबरदस्ती करने का आरोप लगाया है। क्रिकबज की रिपोर्ट के अनुसार चेन्नई स्थित सन ग्रुप के स्वामित्व वाली SRH टीम ने ये भी आरोप लगाया है कि HCA के अध्यक्ष जगन मोहन राव ने लखनऊ सुपर जायंट्स के खिलाफ उनके खेल से कुछ घंटे पहले कॉपरेट बॉक्स को बंद कर दिया था। टिकटों और कॉम्प्लीमेंट्री पास के मुद्दे को सुलझाने के लिए एसोसिएशन के साथ बैठक की मांग की है।
साथ ही हैदराबाद फ्रेंचाइजी मैनेजमेंट ने बीसीसीआई और आईपीएल मैनेजमेंट को एचसीए अध्यक्ष से होने वाली परेशानियों के बारे में भी बताया है। साथ ही सचिव, सीईओ और अन्य सहित एसोसिएशन के अन्य अधिकारियों से मिले सहयोग के लिए भी धन्यवाद दिया है।
हाल ही में एचसीए टॉप परिषद के सदस्यों को भेजी गई सनराइजर्स हैदराबाद की एक रिलीज में कहा गया है कि एचसीए अध्यक्ष श्री जगन मोहन राव ही हैं जो धमकियां, दबाव और ब्लैकमेल का सहारा ले रहे हैं। आईपीएल शुरू होने से पहले ही राव ने हमारे स्टाफ को दबाव में लेकर धमकी दी थी, जिसके जवाब में स्टाफ ने डर के कारण उन्हें ईमेल किया था, जिसमें उन्होंने दी गई धमकी को रिकॉर्ड में दर्ज किया था।
वहीं रिलीज में लिखा गया है कि, ये आपके 29 मार्च 2025 के ईमेल के संदर्भ में है। सबसे पहले, हम ये रिकॉर्ड पर रखना चाहते हैं कि हमें एचसीए के सचिव, सीईओ, कोषाध्यक्ष या एचसीए के अन्य पदाधिकारियों के खिलाफ कोई शिकायत नहीं है। वास्तव में हम उनके सहयोग के लिए उनका धन्यवाद करना चाहते हैं।
अन्य न्यूज़