तमिलनाडु में बाघ के संदिग्ध हमले में एक आदिवासी व्यक्ति की मौत

ANI
प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क । Mar 28 2025 7:30AM
अधिकारियों ने बताया कि बृहस्पतिवार को वह मृत पाया गया और उसके शरीर पर घावों के निशान थे तथा पास में बाघ के पैरों के निशान पाए गए। उन्होंने बताया कि संदेह है कि उस पर किसी बाघ ने हमला किया था।
उधगमंडलम में बाघ के संदिग्ध हमले में 39 वर्षीय आदिवासी व्यक्ति की मौत हो गई। वन विभाग और पुलिस के अधिकारियों ने बृहस्पतिवार को यह जानकारी दी। उन्होंने बताया कि मृतक की पहचान केरतार कुट्टन के रूप में हुई है और वह बुधवार को कुछ लोगों के साथ जंगल में लकड़ी एकत्र करने गया था। उसके वापस न लौटने पर उसकी तलाश शुरू की गई।
अधिकारियों ने बताया कि बृहस्पतिवार को वह मृत पाया गया और उसके शरीर पर घावों के निशान थे तथा पास में बाघ के पैरों के निशान पाए गए। उन्होंने बताया कि संदेह है कि उस पर किसी बाघ ने हमला किया था। पाइकारा पुलिस मामले की जांच कर रही है।
डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।
We're now on WhatsApp. Click to join.
All the updates here:
अन्य न्यूज़