हमने गलतियां की और मैदान पर पेशेवर रवैया नहीं दिखाया: पंड्या

Hardik Pandya
ANI

साई सुदर्शन की 41 गेंद में चार चौकों और दो छक्कों से 63 रन की पारी तथा कप्तान शुभमन गिल (38) के साथ उनकी पहले विकेट के लिए 78 और जोस बटलर (39) के साथ दूसरे विकेट के लिए 51 रन की साझेदारी से आठ विकेट पर 196 रन बनाए।

मुंबई इंडियन्स के कप्तान हार्दिक पंड्या ने इंडियन प्रीमियर लीग में शनिवार को यहां गुजरात टाइटंस के खिलाफ 36 रन की हार के बाद स्वीकार किया कि उनकी टीम ने काफी गलतियां की और पेशेवर रवैया नहीं दिखाया। .

टाइटंस के 197 रन के लक्ष्य का पीछा करते हुए मुंबई इंडियन्स की टीम प्रसिद्ध कृष्णा (18 रन पर दो विकेट) और मोहम्मद सिराज (34 रन पर दो विकेट) की धारदार गेंदबाजी के सामने सूर्यकुमार यादव (48) और तिलक वर्मा (39) के बीच तीसरे विकेट की 62 रन की साझेदारी के बावजूद छह विकेट पर 160 रन ही बना सकी।

टाइटंस ने इससे पहले साई सुदर्शन की 41 गेंद में चार चौकों और दो छक्कों से 63 रन की पारी तथा कप्तान शुभमन गिल (38) के साथ उनकी पहले विकेट के लिए 78 और जोस बटलर (39) के साथ दूसरे विकेट के लिए 51 रन की साझेदारी से आठ विकेट पर 196 रन बनाए।

पंड्या ने मैच के बाद कहा, ‘‘ कुछ गलतियां हुईं, हम मैदान में काफी पेशेवर नहीं थे जिसकी वजह से हमें शायद 20-25 रन का नुकसान हुआ। उन्होंने (टाइटंस के सलामी बल्लेबाजों) पावरप्ले में सही काम किया, उन्होंने ज्यादा जोखिम वाले शॉट नहीं खेले, उन्होंने काफी रन बनाए और इससे हम बैकफुट पर आ गए।’’

उन्होंने कहा, ‘‘ अभी शुरुआती चरण है लेकिन साथ ही, बल्लेबाजों को भी अच्छा प्रदर्शन करना होगा और उम्मीद है कि वे जल्द ही ऐसा करेंगे। जब इतना अधिक असमान उछाल होता है तो बल्लेबाज के तौर पर यह मुश्किल हो जाता है। उन्होंने मेरे साथ भी ऐसा ही किया (जो मैंने गेंदबाज के तौर पर किया)।

डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


We're now on WhatsApp. Click to join.
All the updates here:

अन्य न्यूज़