नोएडा की एक सोसाइटी में छात्रा ने 21वीं मंजिल से कूदकर खुदकुशी कर ली

suicide
Creative Common

प्रवक्ता ने बताया कि हालांकि अभी तक यह पता नहीं चल पाया है कि उन्नति ने ऐसा कदम क्यों उठाया? उन्होंने बताया कि परिजनों को घटना की सूचना दे दी गई और शव को शवगृह में रखवा दिया है।

नोएडा की एक सोसाइटी में 21 वर्षीय छात्रा ने 21वीं मंजिल से कूदकर कथित तौर पर खुदकुशी कर ली। पुलिस के एक प्रवक्ता ने शनिवार को यह जानकारी दी। प्रवक्ता ने बताया कि घटना शुक्रवार देर रात करीब तीन बजे सेक्टर-39 पुलिस थाना क्षेत्र के सेक्टर-100 स्थित लोटस बुलेवर्ड सोसाइटी की है जहां टावर नंबर-12 में रहने वाली उन्नति (21) ने अपने फ्लैट की बालकनी से छलांग लगा दी।

उन्होंने बताया कि मूलरूप से मुरादाबाद की निवासी उन्नति गुरुग्राम के एक शिक्षण संस्थान से जनसंचार की पढ़ाई कर रही थी और यहां अपनी सहेली अनन्या के साथ रहती थी। उन्होंने बताया कि सहेली से पूछताछ में पता चला कि वे दोनों पब में पार्टी करने के बाद देर रात फ्लैट पर लौटे थे।

प्रवक्ता ने बताया कि हालांकि अभी तक यह पता नहीं चल पाया है कि उन्नति ने ऐसा कदम क्यों उठाया? उन्होंने बताया कि परिजनों को घटना की सूचना दे दी गई और शव को शवगृह में रखवा दिया है।

डिस्क्लेमर: प्रभासाक्षी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।


We're now on WhatsApp. Click to join.
All the updates here:

अन्य न्यूज़