शिवसेना से चुनाव लड़ चुकी महिला नेता अपने घर में चलाती थी सेक्स रैकेट, MP पुलिस ने रेड मारी

Shiv Senas leader among 10 arrested for running sex racket
निधि अविनाश । Nov 9 2021 5:21PM

सीहोर के एक बस स्टैंड के पास एक मकान पर रेड की गई जिसमें 5 कॉल गर्ल समेत 10 लोगों को गिरफ्तार किया गया है।बता दें कि, अनुपमा तिवारी नाम की शिवसेना की महिला नेता को कई बार सम्मानित भी किया जा चुका है।

मध्य प्रदेश में एक बड़े सेक्स रैकेट का खुलासा हुआ है। सीहोर पुलिस ने इस सेक्स रैकेट का पर्दाफाश किया है। बता दें कि, यह सेक्स रैकेट शिवसेना पार्टी की महिला नेता के एक मकान में हुआ है।बता दें कि यह महिला नेता साल 2015 को शिवसेना के टिकट पर नगर पालिका का अध्यक्ष का चुनाव भी लड़ चुकी है। पुलिस के मुताबिक, देर रात सीहोर के एक बस स्टैंड के पास एक मकान पर रेड की गई जिसमें 5 कॉल गर्ल समेत 10 लोगों को गिरफ्तार किया गया है।बता दें कि, अनुपमा तिवारी नाम की शिवसेना की महिला नेता को कई बार सम्मानित भी किया जा चुका है।

इसे भी पढ़ें: मध्य प्रदेश में 10 नवंबर से हर बुधवार को आयोजित होगा कोविड टीकाकरण का महाअभियान

इसके अलावा महिला ने अपने आपको पत्रकार होने का भी दावा किया है और वह एक शराबबंदी अभियान में भी शामिल है। पुलिस ने आरोप लगाते हुए बताया है कि, वह नई-नई लड़कियों को देह व्यापार के धंधे में उतारती थी।एडिशनल एसपी समीर यादव के मुताबिक, सीहोर से इसको लेकर लगातार शिकायतें मिल रही थी जिसको देखते हुए एसपी मयंक अवस्थी के निर्देश में एक टीम का गठन किया गया और छापेमारी की। इस छापेमारी के दौरान एक घर में स्थानीय और बैरागढ़ भोपाल के 5 महिला और 5 पुरुष समेत 10 आरोपियों को गिरफ्तार किया गया। देह व्यापार से संबधित सामान, पुराने गद्दे , 10 मोबाइल और 28710 की रकम और दो कार जब्त किया है।

We're now on WhatsApp. Click to join.
All the updates here:

अन्य न्यूज़