Gulmarg में Khelo India आयोजन में देशभर से जुटे हैं एथलीट, सुपरहिट साबित हो रही है यह खेल स्पर्धा

Gulmarg Khelo India
Prabhasakshi

प्रभासाक्षी संवाददाता ने गुलमर्ग के प्रसिद्ध स्की रिजॉर्ट में आयोजित इस खेल स्पर्धा का जायजा लिया और प्रतिभागियों से बातचीत की। इस दौरान महाराष्ट्र की एथलीट उर्मिला ने कहा, "मैं खेलो इंडिया में अपने राज्य का प्रतिनिधित्व कर रही हूं, यहाँ अब तक का मेरा अनुभव बहुत अच्छा रहा है।''

कश्मीर के गुलमर्ग में इस समय खेलो इंडिया गेम्स का आयोजन किया जा रहा है जिसमें देशभर से 550 एथलीटों और प्रतिनिधियों सहित 800 से अधिक प्रतिभागी भाग ले रहे हैं। पहले इस स्पर्धा का आयोजन 22 से 25 फरवरी तक होने वाला था, लेकिन गुलमर्ग में पर्याप्त बर्फ नहीं होने के कारण इसे स्थगित कर दिया गया था। हम आपको याद दिला दें कि खेलो इंडिया का पहला आयोजन 23 से 27 जनवरी तक लद्दाख में हुआ था, जिसमें आइस हॉकी और आइस स्केटिंग जैसी स्पर्धाएं शामिल थीं।

इसे भी पढ़ें: Jammu and Kashmir: गुलमर्ग में रमजान के दौरान फैशन शो पर मचा हंगामा, अब आयोजकों ने मांगी माफी

प्रभासाक्षी संवाददाता ने गुलमर्ग के प्रसिद्ध स्की रिजॉर्ट में आयोजित इस खेल स्पर्धा का जायजा लिया और प्रतिभागियों से बातचीत की। इस दौरान महाराष्ट्र की एथलीट उर्मिला ने कहा, "मैं खेलो इंडिया में अपने राज्य का प्रतिनिधित्व कर रही हूं, यहाँ अब तक का मेरा अनुभव बहुत अच्छा रहा है, खराब मौसम के कारण हम थोड़ा तनाव में थे, लेकिन सब कुछ अच्छे से हुआ।" वहीं प्रभासाक्षी से बात करते हुए एक अधिकारी ने कहा, "प्रतिभागी उत्साहित हैं, और आयोजकों ने सभी तरह की व्यवस्थाएं सुनिश्चित की हैं।"

We're now on WhatsApp. Click to join.
All the updates here:

अन्य न्यूज़