3 साल के बच्चे ने गलती से छोटे भाई की कर दी हत्या, माता-पिता पर हत्या का आरोप

kills
Creative Common
अभिनय आकाश । Jan 29 2024 6:12PM

स्थानीय अधिकारियों ने खुलासा किया कि यह त्रासदी इसलिए हुई क्योंकि माता-पिता ने अपने 3 साल के बच्चे की पहुंच के भीतर एक भरी हुई बंदूक छोड़ दी थी। केंटन काउंटी कॉमनवेल्थ अटॉर्नी रॉब सैंडर्स ने इस बात पर जोर दिया कि इसे आसानी से टाला जा सकता था।

पिछले हफ्ते एक 3 साल के लड़के ने गलती से अपने 2 साल के भाई को गोली मार दी, जिसके घातक परिणाम हुए। अब माता-पिता पर गंभीर आरोप लग रहे हैं। स्थानीय अधिकारियों ने खुलासा किया कि यह त्रासदी इसलिए हुई क्योंकि माता-पिता ने अपने 3 साल के बच्चे की पहुंच के भीतर एक भरी हुई बंदूक छोड़ दी थी। केंटन काउंटी कॉमनवेल्थ अटॉर्नी रॉब सैंडर्स ने इस बात पर जोर दिया कि इसे आसानी से टाला जा सकता था। 

इसे भी पढ़ें: Maldives में मुइज्जू OUT की तैयारी शुरू, मुख्य विपक्षी एमडीपी संसदीय समूह महाभियोग लाने पर हुआ सहमत

माता-पिता के खिलाफ आरोप दर्ज

मां, सेलेना फैरेल (23) पर दूसरे दर्जे की हत्या, एक दोषी अपराधी द्वारा हैंडगन रखने और त्यागने सहित आरोपों का सामना करना पड़ रहा है। पिता, ताशॉन एडम्स (21) पर दूसरी डिग्री की हत्या और फैरेल को छिपने में मदद करने के लिए बाधा डालने का आरोप लगाया गया है। एक तीसरा व्यक्ति, जेरेमिया थॉमस (20), जो माता-पिता का रूममेट था, उस पर घटना के बाद फैरेल को छिपने में मदद करके आशंका में बाधा डालने का आरोप है।

22 जनवरी को असामयिक मृत्यु

यह घटना 22 जनवरी को हुई, जिसमें अधिकारियों ने कोविंगटन के एक आवास पर 2 साल पुराने शॉट के बारे में एक कॉल का जवाब दिया। तत्काल सहायता के बावजूद, सिनसिनाटी चिल्ड्रेन्स हॉस्पिटल मेडिकल सेंटर में बच्चे को मृत घोषित कर दिया गया। 

We're now on WhatsApp. Click to join.
All the updates here:

अन्य न्यूज़