उत्तर प्रदेश के बांदा में युवक की संदिग्ध हालात में मौत, हत्या का आरोप

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Mar 14, 2025

उत्तर प्रदेश में बांदा जिले के बिसंडा थाना क्षेत्र के सिकलोढ़ी गांव में बृहस्पतिवार रात अपने साथियों के साथ शराब पी रहे एक युवक की संदिग्ध परिस्थिति में मौत हो गई। पुलिस के एक अधिकारी ने शुक्रवार को यह जानकारी दी।

परिजन हत्या किए जाने का आरोप लगा रहे हैं। बांदा के अपर पुलिस अधीक्षक (एएसपी) शिवराज ने बताया कि बृहस्पतिवार रात चुनबाद सिंह (40) का शव बिजली के खंभे के नजदीक मिला और उसके सिर पर चोट का निशान था।

उन्होंने बताया कि चुनबाद ने गांव में अपने कुछ साथियों के साथ शराब पी थी, ऐसे में अंदेशा है कि संभवत: नशे में खंभे से टकराकर वह गिर गया होगा, जिससे चोट लगने के कारण उसकी मौत हो गई।

एसपी ने बताया कि शव को पोस्टमर्टम के लिए भेज दिया है और रिपोर्ट मिलने के बाद ही मौत के असली कारणों का पता चलेगा। वहीं, गांव के पूर्व प्रधान एवं चुनबाद के परिजन हिम्मत सिंह ने आरोप लगाया कि शराब पीने के दौरान हुए विवाद में सिर पर चोट पहुंचाकर उसकी हत्या की गई है। उन्होंने दावा किया कि मृतक के गले पर फंदे के भी निशान मिले हैं।

प्रमुख खबरें

Poco F7 Ultra, F7 Pro का डिजाइन हुआ लीक, ट्रिपल कैमरा सेटअप के बारे में जानें कब होगा लॉन्च?

कर्नाटक में मुसलमानों के लिए 4% कॉन्ट्रैक्ट कोटा को लेकर बीजेपी और कांग्रेस में टकराव, तेजस्वी सूर्या ने बताया असंवैधानिक

डोनाल्ड ट्रंप-पुतिन के बीच होगी बातचीत, रूस-यूक्रेन युद्ध में सीजफायर पर बनेगी बात?

तेलंगाना OBC के लिए 42% आरक्षण, मुख्यमंत्री ने किया बड़ा ऐलान, लगी विधानसभा की मुहर