केरल में बच्ची के यौन शोषण के आरोप में महिला गिरफ्तार

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Mar 15, 2025

केरल के कन्नूर जिले में 12 वर्षीय बच्ची का यौन शोषण करने के आरोप में 23 वर्षीय एक महिला को शुक्रवार को गिरफ्तार किया गया है। पुलिस ने यह जानकारी दी। आरोपी की पहचान स्नेहा मर्लिन के रूप में हुई है, जो तालीपरम्बा के निकट पुलिमपरम्बा की निवासी है।

यह मामला ‘चाइल्डलाइन’ अधिकारियों द्वारा आयोजित परामर्श सत्र के दौरान प्रकाश में आया, जहां दुर्व्यवहार के आरोपों का खुलासा हुआ। दुर्व्यवहार का पता तब चला जब एक शिक्षक ने स्कूल में पढ़ने वाली बच्ची के बैग से मोबाइल फोन जब्त किया।

फोन की जांच करने और कुछ असामान्य होने का संदेह होने पर शिक्षक ने बच्ची के माता-पिता को सूचित किया। शिक्षक की सलाह के बाद माता-पिता बच्चे को ‘चाइल्डलाइन’ में परामर्श के लिए ले गए।

परामर्श सत्र के दौरान 12 वर्षीय बच्ची ने बताया कि स्नेहा ने उसके साथ कई बार यौन शोषण किया है। इस खुलासे के आधार पर पुलिस को सूचित किया गया, जिसके बाद उसे गिरफ्तार कर लिया गया।

पुलिस ने यह भी बताया कि आरोपी ने बच्ची को सोने का कंगन समेत अन्य उपहार भी दिए थे। उन्होंने बताया कि यह गिरफ्तारी फरवरी में हुई दुर्व्यवहार की एक घटना के सिलसिले में की गई है।

प्रमुख खबरें

Poco F7 Ultra, F7 Pro का डिजाइन हुआ लीक, ट्रिपल कैमरा सेटअप के बारे में जानें कब होगा लॉन्च?

कर्नाटक में मुसलमानों के लिए 4% कॉन्ट्रैक्ट कोटा को लेकर बीजेपी और कांग्रेस में टकराव, तेजस्वी सूर्या ने बताया असंवैधानिक

डोनाल्ड ट्रंप-पुतिन के बीच होगी बातचीत, रूस-यूक्रेन युद्ध में सीजफायर पर बनेगी बात?

तेलंगाना OBC के लिए 42% आरक्षण, मुख्यमंत्री ने किया बड़ा ऐलान, लगी विधानसभा की मुहर