Abki Baar, Border Paar: मोदी की खामोशी से पाकिस्तान में मचा हड़कंप, एयर स्ट्राइक के डर से आतंकी कैंप को शिफ्ट करने में लगा

By अभिनय आकाश | Sep 15, 2023

जम्मू कश्मीर में आतंक के खिलाफ सेना ने ऑपरेशन और तेज कर दिया है। एनकाउंटर साइट पर आंतकियों और सुरक्षाबलों के बीच फायरिंग की भी खबर है। सुरक्षाबलों ने लश्कर के आतंकियों को घेर कर रखा है। लगातार तीसरे दिन भी आतंकियों से मुठभेड़ वहां पर जारी है। अनंतनाग दक्षिण कश्मीर में पड़ता है जहां पर सबसे ज्यादा आतंक की घटनाएं सामने आती है। अपने तीन बहादुर ऑफीसर्स के वीर गति का बदला लेने के लिए यहां पर सबसे बड़ा ऑपरेशन चलाया जा रहा है। 500 से ज्यादा भारतीय सेना और जम्मू कश्मीर के जवान को तैनात किया गया है। 

इसे भी पढ़ें: UAE ने भारत को दिया PoK, क्या करेगा पाकिस्तान, लगातार दौरे के जरिए कैसे मुस्लिम देश को मोदी ने अपने पक्ष में किया

पीएम मोदी खामोश क्यों हैं?  

जम्मू कश्मीर में चल रहे एंटी टेरर ऑपरेशन में सेना ने अपनी पूरी ताकत झोंक दी है। जम्मू कश्मीर के अनंतनाग में अपने तीन अफसरों की शहादत का बदला लेने के लिए सुरक्षा एजेंसियां एक्शन में हैं। आतंकियों को पकड़ने के लिए जबरदस्त सर्च ऑपरेशन चल रहा है। जानकारी के मुताबिक अनंतनाग में दो-तीन आतंकी छुपे हो सकते हैं। सेना किसी भी वक्त इन आतंकियों को दबोच सकती है। लेकिन इसी बीच एक चीज ने सब को हैरान कर दिया है। विपक्षी दल पूछ रहे हैं कि अनंतनाग में हुए हमले पर पीएम मोदी खामोश क्यों हैं? 

इसे भी पढ़ें: Prabhasakshi NewsRoom: UAE Deputy PM ने Bharat के नक्शे में पूरे Jammu-Kashmir को दिखाया, भड़क गया Pakistan

पाकिस्तान को एयर स्ट्राइक का खौफ सता रहा 

पाकिस्तान को पीएम मोदी की खामोशी खाए जा रही है। पाकिस्तान को डर है कि पीएम मोदी की खामोशी किसी बड़े पलटवार की तरफ इशारा कर रही है। एक्सपर्ट का मानना है कि बस आप तूफान के लिए तैयार रहिए। भारतीय जवानों की शहादत का बदला लिया जाएगा। सूत्रों की मुताबिक जानकारी मिल रही है कि पाकिस्तान को एयर स्ट्राइक का खौफ सता रहा है। पाकिस्तान ने अपने सारे आतंकी कैंप और लॉन्च पैड एलओसी के पास तैनात कर दिए हैं। ये सारा षड़यंत्र पाकिस्तान की खुफिया एजेंसी आईएसआई का है।  

प्रमुख खबरें

हैदराबाद में पुलिस ने 55.5 लाख रुपये से अधिक मूल्य के पुराने नोट जब्त किए, चार लोग गिरफ्तार

मुख्यमंत्री रेखा गुप्ता ने प्रमुख नालों की स्थिति का निरीक्षण किया

हिमाचल के ऊंचाई वाले इलाकों में हिमपात, कई इलाकों में बारिश

PM Narendra Modi ने लेक्स फ्रिडमैन से की लंबी बातचीत, पॉडकास्ट में बचपन से लेकर आरएसएस तक कई विषयों पर की बात