Madhya Pradesh: जहर खाने के बाद किसान, उसके बेटे की मौत, पत्नी अस्पताल में भर्ती

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Mar 18, 2024

मध्य प्रदेश के ग्वालियर जिले में कथित रूप से कोई जहरीला पदार्थ खाने से एक किसान और उसके सात वर्षीय बेटे की मौत हो गई वहीं उसकी पत्नी अस्पताल में भर्ती है। पुलिस ने रविवार को यह जानकारी दी।

उपमंडलीय पुलिस अधिकारी (एसडीओपी) संतोष पटेल ने बताया कि 15 मार्च की रात बिजौली थाना क्षेत्र के बिलहेटी गांव में एक व्यक्ति ने अपनी पत्नी और बेटे के साथ कोई जहरीला पदार्थ खा लिया।

एसडीओपी ने कहा, ‘‘उन्हें एक अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां सात वर्षीय लड़के की शनिवार को इलाज के दौरान मौत हो गई जबकि उसके पिता की रविवार को मौत हो गई। महिला का इलाज जारी है। अभी यह पता नहीं चल पाया है कि परिवार ने यह कदम क्यों उठाया।’’

मृतकों के रिश्तेदार जय सिंह ने कहा, ‘‘मुझे जानकारी मिली कि मुकेश (32) ने अपनी पत्नी सुमन (30) और तरुण (सात) के साथ मिलकर 15 मार्च की रात को जहरीला पदार्थ खा लिया। उनके परिवार में कोई झगड़ा नहीं था और मुकेश की मां एवं पिता भी उनके साथ रहते थे।’’ सिंह ने बताया कि मुकेश खेती करता था।

प्रमुख खबरें

20 गुना बड़े व्यक्ति से युद्ध नहीं करना चाहिए, जेलेंस्की की ट्रंप ने फिर कर दी बेइज्जती, कहा- ये बाइडेन का युद्ध मेरा नहीं

आफत में पोलियो का टीका लगाने वालों की जान, बंदूक की नोक पर अपरहण, ये जहर नहीं दवा है तालिबान को भी आ गया समझ, पाकिस्तानियों को कब आएगी अक्ल?

National Herald Case: सोनिया, राहुल के खिलाफ ED ने दायर की चार्जशीट, सैम पित्रोदा और सुमन दुबे का नाम भी शामिल

आपको अब तक महसूस... विराट कोहली ने RCB फैंस को किया ट्रोल, 18 नंबर की जर्सी वाली थ्योरी को लेकर कही ये बात