By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Apr 20, 2025
वाराणसी में तैनात एक वरिष्ठ सहायक लोको पायलट ने अपनी पत्नी और उसके भाई पर जान से मारने की धमकी देने का आरोप लगाते हुए सिगरा थाने में प्राथमिकी दर्ज करायी है। पुलिस ने रविवार को यह जानकारी दी।
सिगरा थाना के प्रभारी निरीक्षक (एसएचओ) संजय मिश्रा ने बताया कि रेलवे में वरिष्ठ सहायक लोको पायलट और बिहार के गया के मूल निवासी सुमित कुमार ने शनिवार को दी गयी तहरीर में आरोप लगाया कि उनकी पत्नी साक्षी उनकी हत्या करवाकर उनकी नौकरी हासिल करना चाहती हैं।
मिश्रा ने बताया कि कुमार अपनी पत्नी के साथ चित्तूपुर में किराए के मकान में रहते हैं। उन्होंने बताया कि कुमार ने तहरीर में दावा किया है कि उसने अपनी पत्नी और उसके भाई को उसकी हत्या की साजिश पर चर्चा करते हुए सुना था। कुमार ने यह भी आरोप लगाया है कि उसकी पत्नी और उसके भाई ने उसके साथ मारपीट की। मिश्रा ने कहा कि सुमित कुमार की शिकायत के आधार पर मामला दर्ज कर जांच की जा रही है।