उप्र: बलिया में कनिष्ठ छात्र ने आठवीं के छात्र पर किया चाकू से हमला

FacebookTwitterWhatsapp

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Mar 28, 2025

उप्र: बलिया में कनिष्ठ छात्र ने आठवीं के छात्र पर किया चाकू से हमला

बलिया जिले में कक्षा सात के छात्र ने कक्षा आठ के एक छात्र पर कथित रूप से चाकू से हमला किया जिसमें छात्र गंभीर रूप से घायल हो गया। पुलिस ने यह जानकारी दी है।

बांसडीह कोतवाली प्रभारी संजय सिंह के अनुसार यह घटना बांसडीह कस्बे के एक स्कूल में सुबह की प्रार्थना के दौरान हुई। जैसे ही छात्र अपनी कक्षाओं में जाने लगे कक्षा सात के एक छात्र ने वरिष्ठ छात्र पर चाकू से हमला कर दिया, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। हमले से छात्रों और शिक्षकों में हड़कंप मच गया,वहीं रवि के पेट से खून बहने लगा।

शिक्षकों ने तुरंत पुलिस को सूचित किया और सुनिश्चित किया कि रवि को चिकित्सा देखभाल मिले। शिक्षकों ने रवि को तुरंत स्थानीय सरकारी अस्पताल पहुंचाया, जहां चिकित्सकों ने उसे जिला अस्पताल रेफर कर दिया।

इस बीच आरोपी मौके से फरार हो गया एसएचओ संजय सिंह ने बताया कि शुरुआती जांच में पता चला है कि बार-बार चिढ़ाए जाने से गुस्सा कर हमला किया गया। आवश्यक कानूनी कार्रवाई की जा रही है। पुलिस ने आरोपी नाबालिग की तलाश के लिए अभियान शुरू कर दिया है, मामले की जांच की जा रही।

प्रमुख खबरें

सनराइजर्स हैदराबाद को आईपीएल के बीच किया जा रहा ब्लैकमेल! जानें पूरी डिटेल

सनराइजर्स हैदराबाद को आईपीएल के बीच किया जा रहा ब्लैकमेल! जानें पूरी डिटेल

BCCI ने जारी किया भारत के ऑस्ट्रेलिया दौरे का फुल शेड्यूल, जानें कब-कब खेले जाएंगे मैच

Karnataka में ईद की नमाज के दौरान नमाजियों ने बांधी काली पट्टी, वक्फ संशोधन बिल का विरोध

PM ओली ने पूर्व राजा पर अशांति फैलाने का आरोप लगाया, ज्ञानेंद्र शाह पर लगाया जुर्माना, सुरक्षाकर्मियों की संख्या भी घटाई