TMKOC | तारक मेहता का उल्टा चश्मा के अभिनेता गुरुचरण सिंह 25 दिनों के बाद घर लौटे, आध्यात्मिक यात्रा पर गए थे, दिल्ली पुलिस का बयान

FacebookTwitterWhatsapp

By रेनू तिवारी | May 18, 2024

TMKOC | तारक मेहता का उल्टा चश्मा के अभिनेता गुरुचरण सिंह 25 दिनों के बाद घर लौटे, आध्यात्मिक यात्रा पर गए थे, दिल्ली पुलिस का बयान

25 दिनों से तलाशे जा रहे तारक मेहता का उल्टा चश्मा के एक्टर गुरुचरण सिंह आखिरकार मिल गए हैं। सब टीवी शो में सोढ़ी का किरदार निभाकर घर-घर में मशहूर हुए एक्टर 25 दिनों से लापता थे। यहां तक कि एफआईआर भी दर्ज कराई गई थी और गुमशुदगी की रिपोर्ट भी दर्ज कराई गई थी। लेकिन हाल ही में घर लौटे अभिनेता ने खुलासा किया कि वह धार्मिक यात्रा पर गए थे।

 

इसे भी पढ़ें: Loksabha Election के बीच Ratan Tata से लेकर इस बॉलीवुड सुपर स्टार ने की खास अपील, यहां देखें पोस्ट


दिल्ली पुलिस ने गुरुचरण सिंह से पूछताछ की

गुरुचरण सिंह के आने के बाद दिल्ली पुलिस ने उनसे पूछताछ की. पुलिस ने उसका बयान कोर्ट में दर्ज करा दिया है। इस दौरान एक्टर ने खुलासा किया कि वह एक धार्मिक यात्रा पर गए थे. उन्होंने सांसारिक जीवन त्याग दिया और घर से दूर चले गये। इन 25 दिनों के दौरान वह कुछ समय के लिए अमृतसर और बाद में लुधियाना में थे। उनके मुताबिक वह कई शहरों के गुरुद्वारों में रुके थे. जब उसे एहसास हुआ कि उसे अब घर लौट जाना चाहिए, तो वह वापस आ गया, जैसा कि सिंह ने बताया।

 

इसे भी पढ़ें: Shah Rukh Khan ने मतदाताओं से अपने मताधिकार का प्रयोग करने का आग्रह किया, कहा 'आइए भारतीय के रूप में अपना कर्तव्य निभाएं...'


क्या है गुरुचरण सिंह की गुमशुदगी का मामला?

गुरुचरण चरण सिंह 22 अप्रैल को दिल्ली से मुंबई के लिए निकले थे. लेकिन 26 अप्रैल को पता चला कि वह शहर पहुंचे ही नहीं. उसे दिल्ली एयरपोर्ट पर देखा गया था लेकिन उसके बाद वह कहां गया यह किसी ने नहीं देखा। इसके बाद उनके पिता ने पालम थाने में गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई. पुलिस ने सीसीटीवी फुटेज का विश्लेषण किया. जिसमें हर दिन नए सुराग मिल रहे थे. लेकिन एक्टर के बारे में कुछ पता नहीं चल सका.


गुरुचरण सिंह ने अपने खाते से 14 हजार रुपये निकाले थे

ऐसी भी खबर थी कि एक्टर शादी करने वाले थे और वह आर्थिक तंगी से भी जूझ रहे थे। लेकिन इस दौरान उन्होंने अपने खाते से लेनदेन किया था. एटीएम से पैसे निकालने की फुटेज भी सामने आई थी. बताया गया कि उन्होंने अपने बैंक खाते से 14 हजार रुपये निकाले थे. उनके 10 से अधिक वित्तीय खाते पाए गए और कई जीमेल खाते भी खोजे गए।


प्रमुख खबरें

RR vs CSK: राजस्थान ने आईपीएल 2025 में खोला जीत का खाता, चेन्नई सुपर किंग्स को मिली लगातार दूसरी हार

IPL 2025: विजय शंकर के नाम अनोखा रिकॉर्ड हुआ दर्ज, प्लेइंग 11 में मौका मिलते ही किया ऐसा काम

सानिया मिर्जा की बहन अनम मिर्जा की दावत ए रमजान मं गोलीबारी, जानें क्या है पूरा मामला

RR vs CSK: धोनी-अश्विन की जुगलबंदी के आगे चकमा खा गए नितीश रेड्डी, MSD की कमाल की स्टंपिंग