KKR के लिए खुशखबरी, ये स्टार ऑलराउंडर हुआ फिट, शुरू किया अभ्यास

FacebookTwitterWhatsapp

By Kusum | Mar 29, 2025

KKR के लिए खुशखबरी, ये स्टार ऑलराउंडर हुआ फिट,  शुरू किया अभ्यास

आईपीएल 2025 का पहला मैच हारने के बाद कोलकाता नाइट राइडर्स ने दूसरे मैच में रॉजस्थान रॉयल्स को 8 विकेट से हराया। अजिंक्य रहाणे एंड टीम का अगला मैच मुंबई इंडियंस के साथ है, जिसके लिए केकेआर टीम ने वानखेड़े में अभ्यास शुरू कर दिया है। केकेआर के लिए अच्छी खबर ये हैं कि इस मैच के लिए उनके स्टार ऑलराउंडर प्लेयर सुनील नरेन फिट हो गए हैं, उन्होंने टीम के साथ अभ्यास शुरू कर दिया है। 


राजस्थान के खिलाफ पिचले मैच में सुनील नरेन प्लेइंग 11 से बाहर थे। हालांकि, कप्तान अजिंक्य रहाणे ने साफ किया था कि वह चोटिल नहीं हैं लेकिन उनकी तबियत खराब है। इस वजह से वह नहीं खेल पाए थे, लेकिन अब उन्होंने टीम के साथ अभ्यास शुरू कर दिया है। 


बता दें कि, सुनील नरेन राजस्थान रॉयल्स के खिलाफ मुकाबले में नहीं खेले थे। उनकी जगह इंग्लैंड के ऑलराउंडर प्लेयर मोईन अली प्लेइंग 11 में शामिल किए गए थे। 1628 दोनों बाद ऐसा हुआ था कि सुनील नरेन केकेआर की प्लेइंग 11 में शामिल नहीं थे। 


सुनील नरेन केकेआर टीम के अहम प्लेयर हैं जो बल्लेबाजी और गेंदबाजी, दोनों में योगदान देते हैं, वह पारी की शुरुआत करते हुए विस्फोटक अंदाज में खेलते हैं। उनकी गेंदबाजी भी कमाल है, वह अच्छे अच्छे बल्लेबाजों को परेशान करते हैं। सुनील नरेन ने आईपीएल में 178 मैच खेले हैं, जिनमें 165.93 की स्ट्राइक रेट से 1578 रन बनाए हैं। उनके नाम 7 अर्धशतक और 1 शतक है। उनके नाम आईपीएल में 181 विकेट हैं। 

प्रमुख खबरें

वक्फ बिल में कुछ भी गलत नहीं, JDU का खुलकर किया समर्थन, ललन सिंह बोले- नीतीश नहीं करते वोटबैंक की राजनीति

Prabhasakshi Exclusive: Trump कह रहे हैं Ceasefire करो मगर Putin अपनी सेना में सबसे बड़ा भर्ती अभियान चला रहे हैं, अब Ukraine का क्या होगा?

Prabhasakshi Exclusive: India के दुश्मनों को एकत्रित करने वाले Bangladesh का भारत को क्या इलाज करना चाहिए?

Video | Radhika Merchant का एथिनक लुक वायरल, 35 साल पुराने Vintage Corset स्टाइल ब्लाउज के साथ पहनी चंदेरी की साड़ी