SRH vs LSG: अभिषेक के बाद ईशान किशन को शार्दुल ठाकुर ने पहुंचाया पवेलियन, काव्या मारन हो गईं उदास

By Kusum | Mar 27, 2025

लखनऊ सुपर जायंट्स के गेंदबाज शार्दुल ठाकुर ने सनराइजर्स हैदराबाद के दो विस्फोटक बल्लेबाजों को लगातार 2 गेंदों पर आउट कर अपनी टीम को काफी हद तक राहत दिलाई। उन्होंने तीसरे ओवर की पहली गेंद पर अभिषेक शर्मा को आउट किया। जबकि तीसरे नंबर पर आए ईशान किशन को शार्दुल ने अगली ही गेंद पर विकेट के पीछे कैच आउट कराया।

सनराइजर्स हैदराबाद के खिलाफ शार्दुल ठाकुर ने पहला ओवर डाला, इस ओवर में उन्होंने सिर्फ 6 रन दिए। इस ओवर में ट्रेविस हेड को उन्होंने 5 गेंदें डाली, जिसमें सिर्फ एक बाउंड्री आई। पहला ओवर शानदार डालने के बाद उन्होंने तीसरे ओवर में लगातार 2 विकेट चटकाए। 

शार्दुल ठाकुर की लगातार 2 गेंदों पर 2 विकेट

 शार्दुल ने छोटी लेंत की गेंद डाली। अभिषेक ने स्क्वायर बॉउंड्री की तरफ पुल शॉट लगाया। अभिषेक गलित से मात खा गाए और गेंद को अधिक दूरी नहीं मिली। निकोलस पूरन ने कैच पकड़ने में कोई गलती नहीं की। 

शार्दुल ने गेंद डाउन द लेग डाली, हल्की सी स्विंग भी हुई। ईसान ने फ्लिक करना चाहा लेकिन गेंद बल्ले का किनारा लगकर सीधा विकेट कीपर ऋषभ पंत के हाथों में गई। पंत ने अपील नहीं की थी लेकिन गेंदबाज की अपील को अंपायर ने स्वीकार और ईशान भी सीधा पवेलियन की तरफ चल पड़े। 

लगातार 2 गेंदों पर दो बल्लेबाजों के विकेट गिरने के बाद सनराइजर्स हैदराबाद टीम की मालकिन काव्या मारन मायूस हो गई। उनका रिएक्शन सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है।  

प्रमुख खबरें

Donald Trump की टैरिफ राहत के बाद वॉल स्ट्रीट में ऐतिहासिक उछाल, एशियाई बाजारों में भी बढ़त

कांग्रेस कार्य समिति की बैठक में शामिल क्यों नहीं हुईं प्रियंका गांधी, सामने आई असली वजह

ज़िंदगी जीने वाले (व्यंग्य)

2024 के चुनाव से BJP ने लिया सबक, अब पार्टी नेताओं को दी सख्त हिदायत, जानें पूरा मामला